Фитнес клуб «FITNESSTIME»

(067) 300-53-38

г. Винница, ул. Соборная 24 (ТЦ "Sky Park")

soc vk soc fb soc inst soc yt soc gp soc f

  ПН Вт Ср Чт Пт Сб ВС 
07:30 - 08:50

Body Sculpt

(Снигур Татьяна) 

Yoga 

(Грицук Эллина)

Body Sculpt

(Снигур Татьяна) 

Yoga 

(Грицук Эллина)

Body Sculpt

(Снигур Татьяна)  

 

 
09:00 - 09:50

Pilates

(Музыка Ирина)

Yoga 

(Грицук Эллина)

Pilates

(Музыка Ирина)

Yoga 

(Грицук Эллина)

Pilates

(Музыка Ирина)

 

 
10:00 - 10:50

TRX+Functional

(Колесников Вадим)

Pilates Plus

(Музыка Ирина)

TRX+Functional

(Колесников Вадим)

Pilates Plus

(Музыка Ирина) 

TRX+Functional

(Колесников Вадим)

Hard stretcihg

(Олефир Дана) 

 

 
11:00 - 11:50

Interval training

(Отич Виктор)

 

Interval training

(Отич Виктор)

 

Interval training

(Отич Виктор)

Zumba

(Лапчевская Диана)  

 

12:00 - 12:50

 Tabata+stretching

(Подзигун Татьяна)

 

Tabata+stretching

(Подзигун Татьяна)

 

Tabata+stretching

(Подзигун Татьяна) 

TRX

(Нагорняк Анна)

 
13:00 - 13:50

 Zumba

(Куриленко Татьяна)

TRX

(Олефир Дана) 

Zumba

(Куриленко Татьяна)

RX

(Олефир Дана) 

Zumba

(Куриленко Татьяна)

Tae-bo

(Белоус Анастасия)

 
14:00 - 14:50

TRX 

(Олефир Дана)

 

TRX

(Олефир Дана) 

 

TRX 

(Олефир Дана)

Yoga

(Грицук Эллина) 

 
15:00 - 15:50

 Dance Kids

(Лапчевская Диана)

 

Dance Kids 

(Лапчевская Диана)

 

Dance Kids 

(Лапчевская Диана)

 

 
16:00 - 16:50

 

Hard strething 

(Олефир Дана)

 

Hard stretching

(Олефир Дана) 

 

 

 
17:00 - 17:50

Step ABS

(Музыка Ирина) 

Aerobic

(Рак Ирина) 

 Step ABS

(Музыка Ирина)

Aerobic

(Рак Ирина) 

Step ABS 

(Музыка Ирина)

Aerobic

(Рак Ирина)

 
18:00 - 18:50

Pilates

(Нагорняк Анна)

Tae-bo

(Белоус Анастасия)

Pilates

(Нагорняк Анна)

Tae-bo

(Белоус Анастасия)

Pilates

(Нагорняк Анна)

 

 

 
19:00 - 19:50

Functional

(Нагорняк Анна)

Tae-bo

(Белоус Анастасия)

Functional

(Нагорняк Анна)

Tae-bo

(Белоус Анастасия)

Functional

(Нагорняк Анна)

 

 

20:00-

 20:50

Power Fit

(Отич Виктор)

Zumba

(Лапчевская Диана)

 Power Fit

(Отич Виктор)

Zumba 

(Лапчевская Диана)

Power Fit

(Отич Виктор)

 

 

21:00-

21:50

 

 Strip Plastica

(Лапчевская Диана)   

 

Strip Plastics

(Лапчевская Диана) 

 

   

 Групповые занятия в тренажерном зале:

Street workout (Ворохоб Виталий)  Пн., Ср., Пт. 16:00 - 18:00

Tae-bo + коррекция фигуры (Белоус Анастасия)  Пн.,Ср, Пт. 18:00 - 20:00 

Желтый цвет - танцевальные направления (Zumba)
Зеленый - разумное тело (Yoga, Pilates, Stretching, Hard stretching, Srip Plastica, Tabata+stretching)
Красный - силовые классы (Functional training,Tae-bo + коррекция фигуры,TRX, TRX+Functional, Interval training, Street workout)
Синий - кардио (Tae-bo, Body Sculpt)
Фиолетовый - смешанные классы (кардио+силовые)-Step +abs

Оранжевый - детская программа Dance Kids 

 

 
 

Введите свои данные и наш менеджер свяжется с Вами в удобное для Вас время!